Процесс установки торгового павильона на рынке - кто водит за нос - директор или глава района?
Что нужно для установки торгового павильона на МУП рынке? Директор советует обращаться к Главе района, глава в МФЦ. Кто их них "водит меня за нос"?
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу. Вполне возможно - никто, речь явно о принятой в муниципальном образовании процедуре.
Спасибо за помощь!