Как подать заявление на прекращение выплаты алиментов

Как правильно удаленно подать заявление на прекращение выплаты по алиментам в связи с 18-летием ребенка? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день! В исполнительном документе указана дата рожденяи ребенка и орган производящий удержание о том, что ребенку исполнилось 18 лет знает. Если Вы дополнительно хотите проинформировать органы и взыскателя напишите заявление в произвольной форме. Заявление отправьте заказным письмом под квитанцию. Благодарю за вопрос.

[quote][/quote]Как правильно удаленно подать заявление на прекращение выплаты по алиментам в связи с 18-летием ребенка? Спасибо.

Составляется в произвольной/свободной форме.