Отсутствие копии медицинского освидетельствования и протокола - что делать?
Был остановлен сотрудниками дпс! медицинское освидетельствование на состояние опьянения дало положительный результат! Копию освидетельствования не получил, составили протокол без меня через 4 дня! из суда пришло определение о том что судья отправила протокол обратно сотрудникам дпс. что делать?
Ознакомьтесь с административным материалом в ГИБДД, при наличии возможности - совместно с юристом. Тогда и можно будет говорить, есть ли нарушения процедуры освидетельствования и пр.
Был остановлен сотрудниками дпс! медицинское освидетельствование на состояние
Добрый вечер! Ничего не делать, ждать, когда протокол вновь направят в суд, если направят конечно. Запомните: прежде чем внести исправления в какой-либо протокол, сотрудники ГИБДД должны оповестить Вас о дате и времени внесения исправления и вручить Вам копию исправленного документам. В противном случае постановление, вынесенное судье, будет незаконным.