Отказ от медицинского освидетельствования - пропущенный судебный участок и отсутствие приставов - неофициальное оповещение?
Три года назад был отказ от мед осв в протоколе не указан судебный участок по смс время и место не приходили приставы не искали за это время были штрафы пдд и гос регистрации считать ли это не основательным оповещением.
Лучший ответ
Если вы не присутствовали на судебном заседании, то суд может рассмотреть административное дело без вашего участия если придет к выводу о том, что вы надлежащим образом извещены.