Произвольное списание штрафа с банковской карты - можно ли оспорить и узнать детали нарушения?
С банковской карты судебные приставы сняли оплату штрафа за нарушение ПДД 4,5 месяца назад, постановление выписано через 22 дня после нарушения и по почте не приходило, месяц назад штрафа в базе не было. Можно ли узнать информацию о месте нарушения и оспорить штраф.
Лучший ответ