По кредиту произошла задолженность, машину арестовали судебные приставы, поставили на штраф стоянку.
Взяли в кредит машину. По кредиту произошла задолженность, машину арестовали судебные приставы, поставили на штраф стоянку. Она не продается вот уже 3 месяца. Мы готовы выпласивать кредит дальше вместе с задолженностью. Но хотим чтобы вернули машину. Но машину не возвращают, а деньги банк требует. Как нам поступить?
Для ответа на Ваш вопрос необходима более полная информация:
- условия кредита;
- основание возбуждения исполнительного производства;
- наличие судебного акта;
В любом случае, ели Вы сможете договориться с банком на паритетных условиях, машина Вам будет возвращена.
Мария, машина Вам не должна быть возвращена.