Что делать при аресте кредитной карты и возникшей задолженности?
Судебные приставы арестовали кредитную карту выросла задолженность по просрочка. Карты не действуют кредит не могу оплачивать. Банк выслал судебную бумагу о решении суда но и служба досудебного взыскания требует тоже деньги. Как поступить.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ Настоящий Федеральный закон определяет условия и порядок принудительного исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, которым при осуществлении установленных федеральным законом полномочий предоставлено право возлагать на иностранные государства, физических лиц (далее также - граждане), юридических лиц, Российскую Федерацию, субъекты Российской Федерации, муниципальные образования (далее также - организации) обязанности по передаче другим гражданам, организациям или в соответствующие бюджеты денежных средств и иного имущества либо совершению в их пользу определенных действий или воздержанию от совершения определенных действий.
Вы можете действия пристава обжаловать в суде ст.
Вы получили документы?
Так нужно ознакомится с претензией. Вы расчеты проверили?