Как зарегистрировать ребенка для поступления в 1 класс в нужную школу?
Елена Александровна. Подскажите пож-та, в след году ребенок пойдет в 1 класс. Чтоб попасть в нужную школу, хотим сделать временную регистрацию у родственников, чей дом приписан к данной школе. Скажите можно ли зарегестрировать ребенка там одного? Или если зарегестрирует я одна (мама) будет ли этого достаточно, чтоб ребенка взяли в школу?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья Юрьевна.
Одного, зарегистрировать ребенка по месту пребывания Вы не сможете. Только совместно с одним из родителей.