Риск отчисления из школы - нужна ли регистрация в Москве или Зеленограде для продолжения обучения во 2-м классе?
Живем и прописаны в пос. Андреевка, Московская обл. Через дорогу - город Зеленоград, Москва. Дочь ходит во 2-й класс Зеленоградской школы. На данный момент наша регистрация в Зеленограде закончилась. В школе требуют регистрацию. Могут ли отчислить ребенка со 2-го класса, если не сделать регистрацию в Москве или Зеленограде (=если не принести справку о регистрации в школу)?
Спасибо.
Здравствуйте. Отчислить нет, если уже зачислили
На какие правовые акты можно сослаться, если будут "прессовать" - несите регистрацию или отчислим ребенка из школы? Ребенок в этой школе с 1-го класса, сейчас во 2-м.