Суд будет по статье 166. ч 1. написал явку с повинной сотрудничал со следствием юридически не судим что мне будет по максимум?
Суд будет по статье 166. ч 1. написал явку с повинной сотрудничал со следствием юридически не судим что мне будет по маскимум?
Здравствуйте.
Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.
Будет срок.
5 лет лишения свободы точно вам не грозит.
Ходатайствуйте о проведении судебного заседания в особом порядке.
Тогда суд вынесет наказание, которое не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление.