Ожидание суда по статье 337 часть 4 - возможен ли условный срок для никогда не судимого? Все подробности
От 6 месяцев до двух лет колонии поселения, вот самый очевидный вариант развития событий!
Гадать смысла нет - решает суд.
По мне - получите реальный срок в назидание иным. И не только по указанной причине. Но всё конкретно и реально гадать нет никакого толка!
Условный срок наиболее вероятен.
Вам скорее всего грозит реальный срок с отбыванием в колонии поселении, это следует из последней судебной практики.
Это будет зависеть от срока отсутствия в части. Одно если чуть более одного месяца, и совсем другое если пол года и больше.
Что вы голову юристам морочите, вы ранее написали, что вас уже осудили.
Ваши слова: "Осудили условно по статье 337 ч 4,моя девушка живет в другом городе и я хочу переехать жить к ней, могу ли я поменять место жительства?"
На усмотрение суда, если были обстоятельства, то можете приобщить их к материалам.