Как исправить ошибку в годе рождения на дипломе о высшем образовании?
Обнаружила опечатку - указан неверный год рождения - в моем дипломе о высшем образовании. Диплом кыргизского ВУЗа, был получен в 2000 году. Я являюсь гражданкой РФ и проживаю на территории России. Как я могу исправить эту опечатку?
Здравствуйте!
Единственное, что можно порекомендовать в этой ситуации, так это обратиться в деканат соответствующего факультета того ВУЗа, где Вы получили диплом о высшем образовании. У всех ВУЗов есть официальные сайты, данный ВУЗ, наверняка, исключением не является. Там указаны контактные данные - номера телефонов, адреса электронной почты - Вам нужно связаться с представителями ВУЗа. Интересно, конечно, что Вы обратили внимание на такой существенный момент только по истечении 16 лет.