Хотя было постановление суда об удержании алиментов с пенсии и с места работы!
Бывший муж военный пенсионер, и работает в службе охраны. Алименты приходят только с пенсии! Хотя было постановление суда об удержании алиментов с пенсии и с места работы! Письмо в службу приставов с этим вопросом было отправленно год назад.
Скорее всего судебный пристав-исполнитель установив что должник является получателем пенсии обратил на нее взыскание и окончил исполнительное производство в соответствии с п.8 ч.1 ст.47 ФЗ "Об исполнительном производстве", соответственно никаких иных действий по исполнительному производству не производилось. Если это так, то Вам необходимо добиваться отмены постановления об окончании исполнительного производства и обращения взыскания на заработную плату должника.
Здравствуйте Галина.
Обратитесь к приставу, который ведёт ваше дело и выясните. Если что напишите жалобу в вышестоящую и в прокуратуру, по факту бездействия пристава.
Удачи!