Недовольство работой службы судебных приставов - задержанная зарплата не возвращается, постановление не вынесено
22.12.2014 г. подал заявление и судебный приказ в службу суд. приставов о взыскании задержанной з/платы и других выплат с работодателя. Но, позвонив сегодня 14.01.2015 г. в службу суд. приставов, услышал в ответ о том, чтобы ждать постановление по почте.
Насколько мне известно постановление службой суд. приставов выносится в течении трех раб. дней. И, если бы почтой было отправлено постановление, то неделю назад оно бы уже пришло.
Дадут ли мне информацию (завтра вновь позвоню в сл.суд. приставов): вынесено постановление или нет. Или в данном случае имеет место быть неудовлетворительная работа службы? Письмо.