Может ли банк, в котором я взял ссуду и являюсь его работником, сократить меня до истечения срока ссуды?
Взял в банке, в котором работаю, ссуду. Могу попасть под сокращение.
Наличие ссуды в банке по месту работы не является основанием для применения льгот при сокращении.
Однако ознакомьтесь внимательно с условиями договора - как бы Вы не остались в очень большом проигрыше ( не установил ли Банк в договоре особый пункт для работников по порядку погашения долга - за счет расчетных?)
Под сокращение Вы можете попасть вне зависимости от наличия и отсутствия ссуды.
Может.