Оплатил на Авто запчасти. Но их так и не отправили. Номера телефонов и номер карточки есть. Что делать?
Оплатил на Авито запчасти. Но их так и не отправили. Номера телефонов и номер карточки есть. Что делать?
Лучший ответ
Если есть его эл. почта, то можно гневное и юридически корректное письмо отправить. Тогда и без суда вернет. Либо можно сразу в суд подавать. Ст. 29 гпк поможет.