Руководство по составлению претензии к ресурсоснабжающей организации из-за недопоставки тепла в жилом доме
Пишите в произвольной форме с указанием причин и обстоятельств понижения температуры в жилом помещении (если таковые имеются), лучше приложить акты о замере температуры в присутствии двух свидетелей и представителя УК.
Пишите в произвольной форме. Но прежде всего пригласите специалистов Роспотребнадзора которые и установят факт нарушения.
Уважаемая Наталья, чтобы правильно написать претензию Вам необходимо обратиться к юристу очно. Либо связаться дистанционно с юристом, в этом случае обычно требуются документы по делу - копия договора и др. Документы можно направить юристу в виде сканированных копий.