Изменение условий прохождения обследования на гепатит и ВИЧ в центре помощи детям - Что говорит нормативный акт?

Ситуация такая, работаю в центре помощи детям, ежегодно проходим обследование крови на гепатит и ВИЧ, всегда это было бесплатно, сейчас вроде платно. Скажите пожалуйста какой нормативный акт регулирует этот вопрос? Где прочесть платно все таки или бесплатно проходить такое обследование?
Лучший ответ

Скажите пожалуйста какой нормативный акт регулирует этот вопрос? Где прочесть платно все таки или бесплатно проходить такое обследование?

Бесплатно должны проходить или работодатель компенсировать должен расходы.