Уменьшение алиментов - каковы затраты на госпошлину при дележке средств между бывшей и настоящей супругой?
Сын делит алименты между бывшей супругой и настоящей у бывшей супруги уменьшают алименты с 25% на 16.5%. Какой объем госпошлины надо заплатить?
Лучший ответ
В соответствии со статьей 333.19 Налогового кодекса российской федерации государственная пошлина составляет по таким делам 150 рублей. Удачи в процессе.
Спасибо за помощь!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Доброго времени суток. Госпошлина при подаче заявления об уменьшении алиментов должна рассчитываться исходя из уменьшаемой суммы алиментов за год.
Спасибо за помощь!