В моем почте пришло сообщение что я выиграл машину как я могу получить помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы уверены, что это не мошенничество (а оно часто встречается в такой форме), обратитесь непосредственно к организатору розыгрыша.
Спасибо но я немогу найти их данниие писмо отправляю не получается.