Мне на телефон пришло сообщение, что я выиграл машину от компании Голбан авто. И я теряюсь в догадках.
Лучший ответ
Оператор сотовой связи здесь не при чем, эта смс пришла ведь не от оператора
Пока у нас будут хотя бы сомневающиеся люди мошенники доход себе всегда найдут.
Илья,добрый вечер! Позвони своему оператору сотовой связи.
Илья!
Успокойтесь и радуйтесь жизни... Беда Вас обошла стороной... А Вы молодец!