Спьянувшийся напарник на посту, возможное увольнение и отсутствие медицинских заключений - история угрозы рабочего места
Доброго времени суток. Прежде чем уволить с вас должны взять объяснительную и провести проверку - чтобы уволить за прогул нужно установить факт отсутствия вас на рабочем месте более 4 часов - если уволят сможете обжаловать приказ в суде.
Доброго времени суток!
Нужно разбираться в Вашей ситуации. Если Вы выполняли свои должностные обязанности, то Вас не вправе уволить. В любом случае, перед увольнением обязаны затребовать от Вас письменное объяснение. Напишите все, как было. Увольнение пи таких обстоятельствах оспоримо.
Удачи Вам и всех благ!