Юридически несудим, но осужден на 4 года 6 месяцев за маральный вред на 1500 рублей - что делать?
Если юридически не судим, хорошие характеристики трое малолетних детей. Асудили на 4 года 6 месяцев общего режима маральный вред на 1500 рублей. Вернул телефон сразу же но все равно посадили как быть?
Лучший ответ
Попробуйте обжаловать приговор в апелляционном и кассационном порядке, это смягчить приговор. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Я все понял, благодарю!
юридически не судим, хорошие характеристики трое малолетних детей.
---значит ранее судимости были и выводы для себя не сделал, отсюда и приговор.
Асудили на 4 года 6 месяцев общего режима маральный вред на 1500 рублей. Вернул телефон сразу же но все равно посадили как быть?
Пусть ваш адвокат пишет апелляцию.