Ограничения для суда и судебных приставов при изъятии автомобиля - случаи подарка или переоформления, работа на неофициальном источнике дохода
В каком случае суд или судебные приставы не смогут забрать автомобиль.
Если автомобиль подарен сыну или переоформлен на другое лицо?
А именно Газель не коммерческая.
На Газели подрабатываю неофициально.
Это неофициальный источник дохода.
Спасибо.
И так и так забрать не смогут. Однако прежде чем что то с авто делать нужно узнать есть ли запрет на регистрационные действия в Гибдд. И взыскатель имеет право оспорить сделку по отчуждению имущества.
Добрый день!!! Если переоформлен на другое лицо, на сына, например - забрать они его не могут, поскольку он не является собственностью должника
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!