Естественно будут не погашенные иски и тогда я понемаю, что шансов нет на удо.
Представьте суду справку об отсутствии доходов и об отсутствии рабочих мест в колонии, а также желательно справку от работодателя, который обязуется устроить на работу вашего молодого человека в случае его УДО.
Суду не обязательно полностью погашенные иски - суду обязательно наличие регулярного стремления погашения исков, даже если величина исков несоизмирима с величиной погашений.
Кроме того, для отказа в УДО есть еще ряд оснований помимо иска, которых не должно в вашем случе быть.
С уважением, Антон Александрович. Удачи.