Пропавший студент Антон Рыбальченко - уголовное дело отклонено, как можно жить без документов в России?
17 августа не вернулся домой Рыбальченко Антон, 30. 10.1997 г. р, Документы, телефон остались дома, Домашний человек, 1 сентября собирался идти на учебу 2 курс ин-та, 4 года отсрочки от армии. При добровольном уходе из семьи или жизни оставил бы сообщение. 89270605403 или 02. Г камышин волгоградской обл. В возбуждении уголовного дела отказывает след комитет мотивирую тем, что взрослый парень имеет право жить как хочет. Уголов ответственность как уклониста Атнон знает у него отсрочка на 4 года. Как можно в России легально работать, проживать, получать мед помощь без документов?
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела по факту исчезновения человека в прокуратуру либо в судебном порядке согласно ст. 144 УПК РФ.
очень рада что обратилась к Вам , Спасибо
Возможно его разыскали и он не хочет сообщать свои координаты, такое тоже возможно. Обратитесь к адвокату для прояснения всех обстоятельств.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.