Уважительные причины отсутствия дохода для оформления пособия на ребенка - расшифровка графы уход за ребенком, если речь идет о единственном родителе
Здравствуйте, подавайте заявление на выплаты и получите ответ на него, а при несогласии с ним обжалуете его в суде, в течении 3 месяцев, на основании статьи
Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.