Неожиданное требование долга - стоит ли платить за 9-летнюю сим-карту МТС?
Когда то на мое имя была куплена сим карта МТС и по ней образовался долг 3500 тыс. Прошло 9 лет и мне только сейчас сообщили об этом, требуют уплатить, а я даже не знаю было ли это вообще! Мои действия-платить? Лет через 10 опять придет какая нибудь бумажка? С уважением Александр!
Можете игнорировать такие сообщения. Уже давно прошел срок исковой давности, поэтому взыскать задолженность через суд не удастся.
Мои действия-платить? Лет через 10 опять придет какая нибудь бумажка? С уважением Александр!
НИЧЕГО ИМ НЕ ПЛАТИТЕ, ни в коем случае, голову они вам морочат, срок давности ДАВНО истёк уже!!