Потерянный подарок - можно ли восстановить бумажку о Кубанских землях?
Я расскажу историю в крации когда мне было 10 лет мне подарили Кубанские земли (но я не знаю официально ли были они оформлены) мне дали бумажку на которой было написано моё ФМО, в 95-96 х годах эти бумажки скупали, но моя мама отказалась продавать прошло время сейчас мне 31 и я эту бумажку потерял, скажите пожалуйста можно ли как то ещё восстановить? Или лучше просто забыть об этом подарке? Вот мой номер 89206174351; 89623729296 (это номер моей жены)
Доброго времени суток. Обратиться вам нужно в земельный комитет так как у них все данные то является собственником земли. Кому добавился этот надел.
Добрый день, уважаемый Юрий
Щедрый подарок ничего не скажешь. Можете обратиться к нотариусу он проверит есть ли эта земля на вас
Удачи Вам и вашим близким!
Юрий право собственности на землю в России с момента государственной регистрации данного права. Из вопроса непонятно какие "бумажки" вам подарили.
Здравствуйте, Юрий! Вы не прошли регистрацию собственности после подарка. Обратитесь через любой пункт МФЦ - возьмите выписку из ЕГРП на эти земли, кто собственник. Восстановить такой подарок невозможно.