Как сохранить вид из окна при строительстве фитнес центра высотой 11 метров?
Перед моими окнами 2 этажа началось строительство фитнес центра высотой 11 метров, перед окнами будет стоять стена, никакого вида из окна, что можно сделать?
Лучший ответ
Вам надо обратиться в прокуратуру с жалобой. Попросите прокуратуру проверить документы разрешительные у застройщика. Вам должны дать ответ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Благодарю Вас за полезную консультацию!