Возможен ли отказ от своей доли в квартире в пользу несовершеннолетнего человека, прописанного, но не указанного в ордере?
После смерти бабушки, я указана в ордере на квартиру. Одна из трёх. Возможно ли написать отказ от своей части в пользу несовершеннолетнего человека, который в ордере не указан, но в квартире прописан?
Вам нечего наследовать, квартира принадлежит ГОСУДАРСТВУ. Вам нужно приватизировать квартиру, обратитесь в районную администрацию.
После смерти бабушки, я указана в ордере на квартиру.если квартира по ордеру, то она является муниципальной и наследованию не подлежит, отказываться не от чего.
Добрый день!!! Да, Вы можете отказаться от участия в приватизации
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!
Ирина! Квартира не приватизирована? Если нет, тогда пусть бабушка как ответственный квратиросъемщик начинает ее приватизировать, т.к. она будет действовать только до 1 марта 2017 года. Вы же в свою очередь можете отказаться от приватизации, тогда квартира будет приватизирована в равных долях в отношении каждого пропанового в ней.