Вопрос об отсрочке уплаты госпошлины при подаче апелляционной жалобы в арбитражный суд.
Добрый день! Если ходатайство не будет удовлетворено, то соответственно вам вернут апелляционную жалобу, если все документы в порядке думаю удовлетворят.
Добрый день!!! Дадут срок для оплаты в таком случае, разумеется
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!
При подачи апелляционной жалобы в арбитраж мы подали ходатайтство об отсрочке уплаты госпошлины. Если суд не удовлетворит ходатайство, нам вернут жалобу? Или дадут срок для оплаты?[quote][/quote]Если суд не удовлетворит ваше ходатайство то вам вернут жалобу.