Возможность вызова нотариуса на дом для составления декларации о возврате подоходного налога за лечение инвалида 2 группы и стоимость услуги в Красноярске
Можно ли вызвать нотариуса на дом для составления декларации по возврату подоходного налога за лечение для инвалида 2 группы и сколько стоит? Красноярск.
Лучший ответ
У нотариусов свои тарифы.
Статья 333.38. Льготы при обращении за совершением нотариальных действий[Налоговый кодекс РФ] [Глава 25.3] [Статья 333.38]
От уплаты государственной пошлины за совершение нотариальных действий освобождаются:
1) органы государственной власти, органы местного самоуправления, обращающиеся за совершением нотариальных действий в случаях, предусмотренных законом;
2) инвалиды I и II группы - на 50 процентов по всем видам нотариальных действий;