Возврат подоходного налога при покупке квартиры с несовершеннолетним ребенком - возраст для подачи декларации, вопросы о двойном возврате и возможности оформления возврата налога работающей бабушкой
Доброго Времени суток!
1. Столько - пока налог полностью не вернут.
2. НЕТ, ваши налоги будут делить на двоих
3. НЕТ, бабушка не может оформить
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Бабушка возврат оформить не может, а Вы будете получать до полного погашения суммы вычета при начислении Вам зарплаты по месту работы и с других доходов, если они будут.
1 Можете подавать декларации, пока не получите полный вычет, в пределах 2 млн руб., и до 3 млн руб. с процентов.
2 ФНС может только вернуть вычет в пределах 2 млн руб.
3. Нет, только родители могут оформить вычет.