Как оформить сделку по продаже доли в приватизированной квартире с исключением права пользования квартирой членам семьи вдовы отца?
Я проживаю в приватизированной квартире (от приватизации отказывалась в пользу отца), собственниками квартиры являются мой несовершенно летний сын и вдова отца. Вдова отца хочет продать свою часть мне, но в квартире прописаны её родственники. Её сын проживал до приватизации и делал отказ от приватизации, а остальные члены его семьи были зарегистрированы после приватизации. Вот у меня вопрос: "Как оформить сделку, что бы все члены её семьи не имели права пользования квартирой?"
Добрый день! Они не имеют права на квартиру, потому что не являются собственниками. Потребуйте выписку всех прописанных в квартире перед оформлением сделки.