Нормативно-правовая база семейного образования.
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ;
Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" ,
Приказ Минобрнауки России от 30.08.2013 N 1015 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"
Письмо Минобрнауки России от 15.11.2013 N НТ-1139/08 "Об организации получения образования в семейной форме".