Право на субсидии по программе Молодая семья как многодетной семье в очереди на улучшение жилищных условий
У нас такой вопрос. Мы стоим в очереди по улучшению жилищных условий, у нас трое детей (двое кровных, один опекаемый), имеем ли мы право на субсидии от города по программе " Молодая семья" как многодетная семья?
Лучший ответ
имеем ли мы право на субсидии от города по программе " Молодая семья" как многодетная семья?
А не имеет значения многодетная вы семья или нет. Если по условиям программы подходите, то можете встать на учет. Обращайтесь в местную администрацию.