Как восстановить справедливость и получить квитанции об уплате штрафов, которые были оплачены, но не сохранились?
Случайно выяснил, что являюсь должником у судебных приставов по оплате трех штрафов. Узнал об этом, т.к. с зарплатной карты арестовали определенную сумму. Штрафы все оплачены, но квитанции не сохранил (Штрафы 2015 года). В Сбербанке, для того чтобы восстановить квитанции об уплате, просят написать заявление и указать дату оплаты, которую я непомню. В итоге они сказали, что не могут ничем помочь. Указанные штрафы на сайте гибдд не висят. Как мне быть? Пристав ничего слушать не хочет. Неси квитанции об уплате. Как восстановить справедливость?[quote][/quote]
Обратитесь еще в ГИБДД, чтобы там подтвердили оплату штрафов.