Что делать, если банк говорит одну сумму долга, а у судебных приставов другая сумма.
Лучший ответ
Доброго времени суток, Валентина.
Слушать судебных приставов, потому что именно они следят за правильностью исполнения судебного решения.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Что делать, если банк говорит одну сумму долга, а у судебных приставов другая сумма.Прежде всего не верьте словам и размер долга всегда уточняйте документами. Если же с даты подсчета банком долга прошло какое-то время, то ничего удивительного в расхождении нет (банк досчитал неустойку).
Спасибо, именно так и сделаю!
Ознакомьтесь с исполнительным производством и выясните какова у Вас сумма долга. Пристав мог включить еще размер исполнительского сбора-7% от суммы долга.