Неоплаченные штрафы ГИБДД списаны с карты, но на сайте все равно числятся неоплаченными - что делать
Ситуация такова: были неоплаченные штрафы ГИБДД, сейчас через суд с карты сняли деньги за 5 из 7 штук, 2 штрафа успел оплатить через банк. На сайте ГИБДД штрафы числятся не оплаченными, хотя по всем другим сервисам их нет. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Илья Олегович!
Вам нужно самому брать квитанции и обращаться к приставу, которые открывал исполнительное производство, поскольку есть опасность, что указанные 2 суммы спишут еще раз. Потом очень долго будете возвращать.