Что делать, если лишены ВУ на 1,5 года, не платили штраф и сдали права через 2,5 года - как избежать повторной оплаты штрафа в двойном размере?
ДД! Была лишена ВУ на 1,5 года, штрафа не платила, права сдала через 2,5 года. На сайте Гибдд штрафов не обнаружено, штрафа в 30000 помечен как оплаченый. Как теперь быть? Не заставят ли платить в двойном размере и почему штрав числится оплаченым? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Не нужно надеяться на программу в интернете, там может быть ошибка. Вас могут попросить предъявить чек об оплате.
Насчет двойного размера, этот вопрос решает суд.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за помощь!