Суммы указанные в присланном уведомлении оплачены полностью и даже несколько округлили в их сторону.
Если Вы оплачивали кредит частично в банк, а частично в коллекторское агентство, возможно произошла какая-то путаница в платежах. Кроме того, нередки случаи когда люди работающие в коллекторских агентствах, просто похищают денежные средства клиентов.
В том что Ваши договоры оказались вновь в банке нет ничего удивительного обратная переуступка долга - обычная практика. Вам следует направить письменное заявление в банк и получить движение по счёту Ваших договоров. Сверьте это со своими квитанциями и Вам всё будет понятно. Последняя инстанция - это суд. Обязательно сохраняйте платёжные документы!