Проблема с качеством - Как вернуть деньги за некачественный мужской свитер на сайте совместных покупок?

Купила мужской свитер на сайте совместных покупок. Пришла вещь криво пошитая (наверно где-то в подвале шили без света). Одно плечо шире другого, при застегивании на пуговицы он весь перекашивается. Отправила фото организатору, она сказала, что всегда существуют риски при таких интернет покупках, отказалась сделать замену или возврат денег. Хочу обратиться к администрации сайта. Что можно указать это брак или некачественный товар? Как вернуть свои деньги? Или это уже невозможно? Спасибо.
Лучший ответ

Что можно указать это брак или некачественный товар?
это одно и тоже. Имеете право обратиться в суд, если вам продали такой товар.

Спасибо за помощь!