Возможен ли возврат товара в центр обслуживания, если название сайта и центра совпадает?

Хочу вернуть некачественный товар, купленный по Интернету. Купила куртку через сайт продавца, а оплачивала в центре обслуживания. Название сайта и центра обслуживания совпадают, на сайте также написано, что этот центр является проектом продавца. Означает ли это, что центр обслуживания является организацией, выполняющей функции продавца? Могу ли я возвратить товар не продавцу, а именно в этот центр, ведь там я и оплачивала товар?
Лучший ответ

Уважаемая Ольга!

При продаже товара Вам должны были выдать товарную накладную со счетом-фактурой или кассовый чек, в которых указано назание продавца.

На сайте, на котором Вы нашди информацию о товаре, также должна быть информция о Продавце.

Баранникова Татьяна Николаевна