Как найти и распечатать квитанции налога на имущество через интернет - необходимые инструкции и документы
Не пришел налог на имущество-мужу и сыну. Могут ли они найти и распечатать квитанции через интернет (и как это сделать?) или должны лично идти в налоговую? И что с собой надо иметь (какие документы?)
Лучший ответ
21 век на дворе. Все сведения есть на портале гос. услуг. Там же и оплатить можно. Надо всего лишь зарегистрироваться. Для регистрации нужен СНИЛС.