Срок начисления ежемесячного пособия после получения постоянной прописки
Ребёнок родился в феврале и сделали временную прописку при части (муж военный), но в сентябре сделали постоянную прописку (прописалисьу родителей) Оформила ежемесячное пособие в соц. Защите в октябре месяце. Сказали, что будут делать запрос сначала по временной прописке, что я там ничего не получала, только потом начислят пособие. Когда его ожидать?
Лучший ответ
День добрый. По закону должны дать ответ в течении 30 дней--если у Вас есть возможность сами получить такую справку и предоставьте.
Благодарю Вас за полезную консультацию!