Кто оформляет договор купле-продажи продавец или покупатель и соответственно кто оплачивает услуги натариуса при
Если Вы о покупке квартиры, то нотариус для этого не нужен. Главное понимать, что договор купли -продажи считается заключенным ТОЛЬКО С МОМЕНТА ЕГО ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ. Без нее договора нет, даже если есть некая "бумажка", подписанная сторонами (и даже удостоверенная нотариусом). Для того чтобы совершать такую серьезную сделку, как покупка квартиры, советую заключить соглашение с адвокатом (не путать с маклером, риелтором) на юридическое сопровождение сделки. Так как, при тех знаниях, которые есть у Вас, шанс остаться без денег и квартиры очень велик.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
"Вписать "как продавцев доли. В чем проблема?