Пострадавшая от мошенничества беременная женщина лишена автомобиля и имущества - как восстановить ущерб без финансов?
Моё дело по ст мошенничество, я беременна 6 месяц, у меня забрали автомобиль, деньги и имущество дома, якобы причастное к преступлениям. А денег чтобы возместить до суда ущерб у меня нет, как мне быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Ложитесь на сохранение рожайте и воспитвайие ребенка дело приостановят на время вашей болезни и нахождения в декрете,,. постарайтесь не общаться со следователем длительное время.
Моё дело по ст мошенничество, я беременна 6 месяц, у меня забрали автомобиль
Добрый день! Ситуация тяжелая конечно, но изъяли Ваше имущество в счет исполнения будущего приговора по всей видимости, чтобы конфисковать его. Сложно судить, не зная обстоятельств преступления.