Владелец данного автомобиля просит возместить ущерб.

У меня возникла такая ситуация, мой ребенок (13 лет) игравший во дворе жилого дома, на детской площадке в футбол, увидел на данной площадке дискообразный предмет, в результате чего решил его откинуть в сторону, при своей дискообразности данный предмет закрутился и попал на автомобиль стоявший на детской площадке. В итоге был поврежден автомобиль. Владелец данного автомобиля просит возместить ущерб. Что мне делать в данной ситуации?

Лучший ответ

Ольга! В данной ситуации представляется наилучшим вариантом возместить причиненный ущерб.