Мошенничество черных брокеров - куда обратиться и как составить жалобу?

Попался на уловки черных брокеров, внес на счет деньги, в ходе торгов счет был заморожен, для того чтобы вывести деньги предложили пополнить счет на ту же сумму что была заморожена. После пополнения пришло письмо с тех поддержки что в течении 5 дней деньги поступят деньги на карту. Деньги естественно не пришли, повторно просят пополнить депозит. В какие учреждения можно обратится по данному вопросу если еще не поздно, и какого содержания должны быть письма? Возможно есть какие-то образцы?
Лучший ответ

Учреждение одно - полиция, именно туда и обращайтесь с заявлением о мошенничестве.

Как написать заявление Вам там подскажут, типовой образец можете найти в интернете.

Ответ неполный.

Это лохотрон, бесконца будете пополнять счет - но денег в итоге не получите, обратитесь с заявлением в полицию - они объявят мошенников в розыск.